298 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 30

Schönes Einfamilienhaus auf großem Grundstück

Schönes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
823
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Traumlage - Einfamilien-Haus in Bienenbüttel in ruhiger Sackgasse

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
349.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in Feldrandlage

Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:

Emern bei Uelzen: Großes Bauernhaus mit Charme und Ausbaureserve

Emern bei Uelzen: Großes  Bauernhaus mit Charme und Ausbaureserve
Zimmer
10
Wohnfläche
365,97
Grundstücksfl.
1.207
Kaufpreis
349.000 (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wieren
Gefunden bei:

Großes Zweifamilienhaus am Elbe-Seitenkanal - Bad Bodenteich

Zimmer
6
Wohnfläche
189,52
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
349.000 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:

Bungalow in ruhiger Dorfrandlage

Bungalow in ruhiger Dorfrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,88
Grundstücksfl.
1.216
Kaufpreis
340.000 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Großzügig gestaltetes EFH in schöner Ortsausgangslage

Großzügig gestaltetes EFH in schöner Ortsausgangslage
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
340.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Landgasthof mit Wohneinheiten in Wieren! VB!

Landgasthof mit Wohneinheiten in Wieren! VB!
Zimmer
13
Wohnfläche
368
Grundstücksfl.
1.843
Kaufpreis
340.000 (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wieren
Gefunden bei:

Familienleben, fertig, los!

Familienleben, fertig, los!
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
2.044
Kaufpreis
339.000 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen auf dem Land - großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus im Kreis Uelzen

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
339.000 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Lüder
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 30