Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
**Wohnduett am Riessel** **Herzlich willkommen**
Zimmer
5
Wohnfläche
152,25 m²
Grundstücksfl.
535,5 m²
Kaufpreis
478.800 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH auf großem Grundstück am Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.931 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Doppelhaushälfte in Bad Bevensen nach Wohnungseigentumsgesetz
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
300,05 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stadensen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnduett am Riessel** **Ihr neues zu Hause**
Zimmer
5
Wohnfläche
152,52 m²
Grundstücksfl.
379,5 m²
Kaufpreis
436.100 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf dem Land - großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus im Kreis Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Lüder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus sucht neue Besitzer ohne Maklergebühren
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
DER PREIS IST HEIß!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnduett am Riessel** *Herzlich willkommen**
Zimmer
5
Wohnfläche
152,52 m²
Grundstücksfl.
434,5 m²
Kaufpreis
443.300 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes Reihenmittelhaus mit Doppelgarage in Suderburg
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.