Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Gepflegtes, vermietetes Einfamilienhaus mit Terrasse in bevorzugter Lage am Mühlenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suhlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Viel Platz für Ideen und die ganze Familie - teilrenoviertes Bauernhaus mit Nebengebäude in Lehmke*
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.442 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene- Bungalow!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
189.108 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier sind wir zu DRITT!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.315 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne Kompromisse... gepflegtes Einfamilienhaus in Bad Bodenteich
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage - Einfamilien-Haus in Bienenbüttel in ruhiger Sackgasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Suderburg: Kaufen, einziehen, fertig ! Top modernisiertes Reihenhaus zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
103 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Fernblick: Doppelhaushälfte in Eddelstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter, repräsentativer Gutshof in absoluter Alleinlage in der Lüneburger Heide - provisionsfrei
Zimmer
28
Wohnfläche
698 m²
Grundstücksfl.
31.000 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.