Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Modernisiertes Zweifamilienhaus in UE-Veerßen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
268.800 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Schönes Reihenmittelhaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Schöner Bungalow mit Garage in ruhiger Lage in Oldenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Reihenendhaus mit Potenzial auf Eigentumsgrundstück mit Garage, Terrassen, Garten, Keller uvm.++
Zimmer
5
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen - Modernisiertes Einfamilienhaus mit Doppelgarage auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Naturfreunde und Kanuten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
4.613 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie Natur und Ruhe suchen werden Sie dieses Haus lieben
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit großem Grundstück direkt am Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
3.443 m²
Kaufpreis
413.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie es Ihnen gefällt... Besonderes Wohnen in einem besonderen Zuhause!
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
2.452 m²
Kaufpreis
499.999 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stoetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage - UELZEN -
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.