184 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 19

Attraktive Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten nahe Uelzen

Zimmer
7
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
249.000 (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Massiver Bungalow in Wriedel

Massiver Bungalow in Wriedel
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
249.000 (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wriedel
Gefunden bei:

Ein Zuhause in ruhiger und zentraler Lage

Ein Zuhause in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
249.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnungen im Doppelpack

Sonnige Eigentumswohnungen im Doppelpack
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.152,25
Kaufpreis
248.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:

Wohnhaus für Großfamilie in Uelzen

Wohnhaus für Großfamilie in Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
248.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Neubau-Bungalow mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen

Neubau-Bungalow mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
247.678 (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen

Mehrgenerationenhaus mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
241.948 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus auf schönem Eckgrundstück

Zweifamilienhaus auf schönem Eckgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.287
Kaufpreis
240.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Bezugsfreier Klinkertraum mit ELW und einer herrlichen Gartenoase mit Terrasse

Zimmer
8
Wohnfläche
181,51
Grundstücksfl.
1.250,06
Kaufpreis
239.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:

Energetisch modernisiertes Reihenhaus in zentraler, aber ruhiger Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
239.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 19