53 Suchergebnisse
1 2 3 4 6

**Haus mit Flair aus den 1920 Jahren**

**Haus mit Flair aus den 1920 Jahren**
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
190.000 (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger verkehrsgünstiger Lage in Uelzen

Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
185.000
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

DER PREIS IST HEIß!

DER PREIS IST HEIß!
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
179.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Saniertes Reihenhaus auf Eigentumsgrundstück

Saniertes Reihenhaus auf Eigentumsgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
69
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
179.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Masendorf/ Uelzen

Zweifamilienhaus in Masendorf/ Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
175.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solides Einfamilien-Haus in Uelzen/Oldenstadt

Solides Einfamilien-Haus in Uelzen/Oldenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
169.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Ideal für junge Familien: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten in zentraler Lage von Uelzen

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
147.500 (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

RESERVIERT !!! Klein aber mein - gepflegtes Reihenhaus in bester Lage von Uelzen

RESERVIERT !!!  Klein aber mein - gepflegtes Reihenhaus in bester Lage von Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
145.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in UELZEN!

Reihenmittelhaus in UELZEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,98
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
139.000 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

schönes Mittelreihenhaus, in einer ruhigen Sackgasse in Uelzen

Zimmer
4
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
132
Kaufpreis
139.000 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6