Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen (Kreis), Uelzen
Suche verfeinern80 Suchergebnisse
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
314.508 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-DHH mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
221.368 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Gartenparadies: Moderner Bungalow in vielseitiger Lage von Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
157,58 m²
Grundstücksfl.
712,09 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
238.258 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF City Exklusives Wohnen auf zwei Vollgeschossen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Endreihenhaus am Rande der Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilien-Haus in Uelzen/Oldenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Uelzen: Sehr gepflegtes Einfamilienhaus freut sich auf neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
136,07 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.