44 Suchergebnisse
1 2 4 5

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Uelzen auf einem Erbbaugrundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
69,19
Kaufpreis
189.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Bj. 1996: 3-Zi.-EG-Wohnung in BB-West

Bj. 1996: 3-Zi.-EG-Wohnung in BB-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
219.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Ruhige Lage! 3 Zimmer-Eigentumswohnung in Uelzen für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
144.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Himbergen

Moderne Eigentumswohnung in Himbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
158.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe, individuell geschnittene Erdgeschoßeigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
90.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RESERVIERT Großzügige 2,5 Zi. ETW in bester Lage mit Fahrstuhl für jung und alt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
199.900 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

***KAPITALANLEGER aufgepasst - vermietete 2-Zimmer Wohnung in Uelzen in Bahnhofsnähe***

Zimmer
2
Wohnfläche
48,39
Kaufpreis
120.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Wellness für die Seele in der Lüneburger Heide - Frisch modernisiertes Apartement

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
112.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neue Eigentumswohnung

Neue Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
82,4
Kaufpreis
245.620 (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:

Courtagefrei nach Sanierung: Schöne Erdgeschosswohnung

Courtagefrei nach Sanierung: Schöne Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79
Kaufpreis
128.900 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5