Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Suche verfeinern3 Suchergebnisse
1
Renditeobjekt - 2 Appartements in Bad Bevensen-Medingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,11 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
statt Miete zahlen: Wohneigentum schaffen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Großzügige 2,5 Zi. ETW in bester Lage mit Fahrstuhl für jung und alt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.