Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Uelzen
Suche verfeinern11 Suchergebnisse
Zentrumsnahe, individuell geschnittene Erdgeschoßeigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renditeobjekt - 2 Appartements in Bad Bevensen-Medingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,11 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, schnittige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Sternstraße zu verkaufen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,05 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
128.400 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhige Lage! 3 Zimmer-Eigentumswohnung in Uelzen für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
statt Miete zahlen: Wohneigentum schaffen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Uelzen auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
195.500 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT Großzügige 2,5 Zi. ETW in bester Lage mit Fahrstuhl für jung und alt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.