Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Uelzen
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
Exklusives 2-Zimmer Seniorenapartment im Betreuten Wohnen 100% Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,44 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,04 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne geräumige 3-Zi-Wohnung mit Balkon mitten in der Hansestadt Uelzen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gut ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Keller und Garage ab 15.06.2023 in Uelzen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,09 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,55 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Himbergen, frisch renovierte 5 Zimmerwohnung, ab sofort
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
910 € (6,59 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte und ruhiggelegene 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,42 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,81 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung II. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,49 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Erdgeschosswohnung in Suderburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
314,66 € (5,69 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollrenovierte 3,5 Zimmer Wohnung in Wrestedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,61 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,09 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.