Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Uelzen
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Uelzen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
745 € (8,01 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung: 3 Zimmer-Wohnung im Sterngebiet mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,42 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,01 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Innenstadt fußläufig erreichbar - 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,03 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 3-Zimmer-Wohnung - auch für Rollstuhlfahrer geeingnet!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,73 m²
Miete zzgl. NK
488,57 € (4,71 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Wohnen an der Ilmenau 3-Zimmer-Wohnung - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
121,05 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,5 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Große 3-Zimmerwohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,46 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,59 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug: 3-Zi.-Komfortwhg. im 1.OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,06 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung über den Dächern von Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,14 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.