Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Uelzen
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Großzügige 3- Zimmer- Wohnung mit EBK im Zentrum Uelzens
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Große 3-Zimmerwohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,46 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
65,85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,83 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,59 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Penthousewohnung im Rosengarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,31 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte Wohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64 m²
Miete zzgl. NK
589 € (8 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Offene Besichtigung im Juni! Wohnpark Vier-Linden Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,03 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,91 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit 75,9 m² Wfl. im 1. OG, Bj. 2014
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,62 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zimmer Neubauwohnung Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
71,77 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,98 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 2-Zimmer Seniorenapartment im Betreuten Wohnen 100% Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.