29 Suchergebnisse
Zurück
2 3

5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
89,82
Miete zzgl. NK
499 (5,56 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Helle Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage (Veerßen)

Helle Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage (Veerßen)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
849 (7,72 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung!

Gemütliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,34
Miete zzgl. NK
359 (5,58 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

KOPIE: 3-Zimmer-Wohnung in Uelzen, Bahnhofstraße

KOPIE: 3-Zimmer-Wohnung in Uelzen, Bahnhofstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
480 (7,06 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Gepflegte und gut ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Keller und Garage ab 15.06.2023 in Uelzen zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
90,09
Miete zzgl. NK
680 (7,55 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Uelzen

Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
610 (7,39 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Großzügige 3- Zimmer- Wohnung mit EBK im Zentrum Uelzens

Großzügige 3- Zimmer- Wohnung mit EBK im Zentrum Uelzens
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
470 (6,71 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Uelzen zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
745 (8,01 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung: 3-Zimmer-Wohnung im Sterngebiet mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
72,42
Miete zzgl. NK
725 (10,01 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Innenstadt fußläufig erreichbar - 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,29
Miete zzgl. NK
459 (7,03 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3