25 Suchergebnisse
Zurück
2 3

5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
89,82
Miete zzgl. NK
499 (5,56 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Helle Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage (Veerßen)

Helle Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage (Veerßen)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
849 (7,72 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

frisch renoviert! 3- Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80,16
Miete zzgl. NK
750 (9,36 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung

3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
420 (6,89 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Schöne geräumige 3-Zi-Wohnung mit Balkon mitten in der Hansestadt Uelzen zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
550 (8,21 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in der Hauenriede 101

3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in der Hauenriede 101
Zimmer
3
Wohnfläche
51,83
Miete zzgl. NK
470 (9,07 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Gepflegte und gut ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Keller und Garage ab 15.06.2023 in Uelzen zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
90,09
Miete zzgl. NK
680 (7,55 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

KOPIE: 3-Zimmer-Wohnung in Uelzen, Bahnhofstraße

KOPIE: 3-Zimmer-Wohnung in Uelzen, Bahnhofstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
480 (7,06 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Uelzen

Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
610 (7,39 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Uelzen zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
745 (8,01 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3