Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vechta
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
Charmantes Haus sucht Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Familie ein Grundriss FS 17.01 S
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
261.686 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Bakum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei für Käufer* Sehr gepflegtes sowie frisch renoviertes Wohnhaus mit Garage und Carport in Lohne
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgebauter Bungalow im gepflegten Zustand - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und Lebensqualität! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in top Wohnlage von Damme
Zimmer
6
Wohnfläche
262,4 m²
Grundstücksfl.
1.144 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenlose Möglichkeiten nutzen Sie unseren Preisvorteil
Zimmer
6
Wohnfläche
161,59 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
275.900 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Bakum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder - Wohnen, Leben, Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
271.069 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus mit Kapitänsgiebel in Vörden
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
433.775 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle "Edition massa"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
258.729 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle "Edition massa"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
278.702 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.