138 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 14

*Provisionsfrei für Käufer* Zentralgelegenes Reihen-Mittelhaus mit 3 Garagen

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
250.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Achtung Preisreduzierung ! Jetzt nur noch 350.000 € !! Hübsches !! Einfamilienhaus in Toplage im Zentrum von Vechta !

Achtung Preisreduzierung ! Jetzt nur noch 350.000 € !!  Hübsches !! Einfamilienhaus in Toplage im Zentrum von Vechta !
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
350.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Zentrum! Einfamilienhaus in Dinklage! Keine Käuferprovision!

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
342.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:

Stadtvilla mit tollem Raumkonzept

Stadtvilla mit tollem Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
294.555 (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Holdorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Potenzial auf schönem Grundstück

Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Potenzial auf  schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140,79
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
325.000 (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Bungalow mit Charme

Bungalow mit Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
273.009 (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Holdorf
Gefunden bei:

Begehrtes Objekt für Anleger oder Eigennutzer - energieeffiziente Doppelhaushälfte im Doppelpack

Zimmer
4,5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
370.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Charme und Größe

Stadtvilla mit Charme und Größe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
314.500 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Charme und Größe

Stadtvilla mit Charme und Größe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
322.500 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:

* Provisionsfrei für den Käufer * Abende am Ofenfeuer inklusive

Zimmer
4
Wohnfläche
106,06
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
267.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 14