Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Vechta
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Gelegenheitskauf! Großzügige Erdgeschosswohnung mit separatem Eingang!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern u. barrierefrei: 3 Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** - Exklusive Obergeschosswohnung in einem Neubau in Vörden zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,72 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit großem Gartengrundstück zu verkaufen! !Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
*Achtung Kapitalanleger* Eigentumswohnung in direkter Uni Nähe! Courtagefrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** - Exklusive Erdgeschosswohnung in einem Neubau in Vörden zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv sanierte Eigentumswohnung im Herzen von Dinklage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in Visbek Kapitalanlage / Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.