241 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 25

Wohnhaus in ruhiger Lage - provisionsfrei

Wohnhaus in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
165.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:

Achim-Baden: Einfamilienhaus in hochwertiger Bauweise

Achim-Baden: Einfamilienhaus in hochwertiger Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
435.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Der Traum vom eigenen Haus

Der Traum vom eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
177,29
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
399.000 (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte in Achim-Uesen

Attraktive Doppelhaushälfte in Achim-Uesen
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
298.000 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision! Gepflegtes Reihenendhaus mit modernen Badezimmern, neuer Heizung und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
126,3
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
320.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Blick auf Oyterhünen, nahe Oyter See

Reihenmittelhaus mit Blick auf Oyterhünen, nahe Oyter See
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
249.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiger Bungalow mit großer Ausbaureserve!

Sanierungsbedürftiger Bungalow mit großer Ausbaureserve!
Zimmer
4
Wohnfläche
132,21
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
295.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Bauen Sie mit uns ein wunderschönes Einfamilienhaus -Technikfertig-

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
295.549 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Emtinghausen
Gefunden bei:

Etelsen Berkels - Neubau einer modernen & großzügigen Doppelhaushälfte mit Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
456.400 (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
379.000 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 25