95 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 10

Verden | Charmante und geräumige Doppelhaushälfte mit schönem Garten und eigener Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
189.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Potenzial in Achim

Doppelhaushälfte mit Potenzial in Achim
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
245.000 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihen- Mittelhaus in zentraler Lage von Achim

Gepflegtes Reihen- Mittelhaus in zentraler Lage von Achim
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
277.500 (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Ideal für die Familie

Ideal für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.523
Kaufpreis
225.000 (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:

Zentral wohnen mit der Familie: Gepflegtes Wohnhaus mit vielseitig angelegtem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.093
Kaufpreis
325.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenmittelhaus in naturnaher Lage- ideal für Pendler

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
278.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Wer "JETZT" baut, kann auch später Wohnen

Wer
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
314.109 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:

Großes Haus auf einem Erbbaugrundstück. Mit Vollkeller, Garage und großem Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
1.073
Kaufpreis
175.000 (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Keine Käufercourtage! | Großes Einfamilienhaus im Grünen

Keine Käufercourtage!  | Großes Einfamilienhaus im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
295.000 (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:

Inflationssicheres Reihenmittelhaus in Achim (bei HB) | Garten, Terrasse, Garage, ......

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
317.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 10