Aktuelle Suche
Haus kaufen in Verden
Suche verfeinern241 Suchergebnisse
Absolute Rarität in allerbester Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung.
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinlage! Großes Haus, 2 separate Wohnungen. Photovoltaik-Anlage, 3 Bäder, Garage, Carport, Partyraum...
Zimmer
7
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit tollem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
123,8 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Südlage. Mit Doppelgarage und Teilkeller!
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechendes Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt auf tollem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
277,55 m²
Grundstücksfl.
4.167 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.