Aktuelle Suche
Haus kaufen in Verden (Kreis), Achim
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Preis reduziert - Sehr schönes Sonnengrundstück, ruhige Lage, "neuwertiger" Wintergarten + Ausbaupotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Südlage. Mit Doppelgarage und Teilkeller!
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Lage mit Blick in den Stadtwald,viel Platz im renoviertem Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
162,56 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
423.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam und doch getrennt - Doppelhaus mit allen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achim - modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger und begehrter Lage *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Architektenhaus in Top-Lage! Mit Vollkeller, Doppelgarage und Kamin.
Zimmer
6
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in angenehmer Nachbarschaft!
Zimmer
6
Wohnfläche
125,99 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutes Wohnklima im Nordhaus Fertighaus: 2 Wohneinheiten mit Garten in ruhiger Strasse in Achim
Zimmer
6
Wohnfläche
138,2 m²
Grundstücksfl.
620,2 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
** Achim-Baden- moderner Bungalow in Wesernähe **
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.