Aktuelle Suche
Haus kaufen in Verden (Kreis), Verden (Aller)
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
250.000 €
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verden | Mittelreihenhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Sackgasse *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Immobilie in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
ZURZEIT RESERVIERT: Einfamilienhaus in Ortsrandlage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,94 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Verden | Charmante und geräumige Doppelhaushälfte mit schönem Garten und eigener Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus auf einem Erbbaugrundstück. Mit Vollkeller, Garage und großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verden | Einfamilienhaus mit großem Grundstück - Innenstadt - Sackgassen Endlage *provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
LANDSITZ FÜR DIE FAMILIE - mit eigenem WALD und WIESE! Wohnhaus mit Potential + Fachwerkgebäude.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.199 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Verden (Aller)
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.