Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Verden (Kreis), Achim
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Wohnung in der Nordstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Achim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut vermietete 3-Zi-Wohnung in Achim-Baden mit Süd-Balkon und Carport ****
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3 ZIMMER -EG-Wohnung in ACHIM mit TERRASSE + GARTEN- altengerecht-!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot in wunderbarer Lage: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,56 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE der WESER! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2 Zimmerwohnung im Herzen von Achim-Baden nahe Weserufer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmerwohnung im Herzen von Achim-Baden nahe Weserufer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.