Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Verden
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
3 Zimmer-Wohnung nach Fertigstellung in exponierter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,17 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau + Erstbezug +KfW 40 Wärmepumpe + OG-Wohnung mit Balkon in Oyten. Stellplatz für PKW vorhanden.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
828,3 € (11 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Penthouse-Wohnung mit Balkon und hochmoderner Einbauküche von Siemens in Verden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,89 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Tolle helle EG Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,12 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,88 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Verden (Aller) - EG-Wohnung mit Garten in bester Lage in Borstel
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Oyten | Attraktive Drei-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,32 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,3 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,56 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche in Verden-Eitze
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen über 2 Ebenen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Exklusive Penthouse Wohnung mit Fahrstuhl*
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (9,67 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.