Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesermarsch
Suche verfeinern253 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus - Jugendstil - Ausbaureserve - Renovieren und Sanieren nach eigenen Vorstellungen
Zimmer
12
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
149.000 € (388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien und Anleger aufgepasst! Flexibles Mehrparteienhaus direkt am Kanal in Rodenkirchen
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus an der Nordsee
Zimmer
11
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einträgliche Gelegenheit: Voll vermietetes 3-Familienhaus mit Mietsteigerungspotential
Zimmer
11
Wohnfläche
267,97 m²
Grundstücksfl.
483,28 m²
Kaufpreis
265.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt mit 6 traumhaften Einheiten in guter Stadtlage
Zimmer
11
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
715.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt am Deich: Historisches Bauernhaus mit Reithalle in Butjadingen
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
5.999 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus zwischen Bremen / Brake - 0 % Käuferprovision!
Zimmer
10
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
299.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Bauernhaus mit Reithalle und Pferdestall - Traumgrundstück direkt hinterm Deich
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
5.999 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Landleben - historisches Fachwerkensemble
Zimmer
10
Wohnfläche
776 m²
Grundstücksfl.
12.700 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.