Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesermarsch
Suche verfeinern253 Suchergebnisse
Ein Schmuckstück in Nordseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten, Garage und Hühnerstall im Herzen des Burgdorfes Ovelgönne
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Immobilie mit Potential in besonderer Lage am Weser-Deich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
98.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Potential in besonderer Lage am Weser-Deich
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
98.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Brake: Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
109.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eingezäuntes Grundstück. Schrankenlose Freiheit!
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Einliegerwohnung mit großem Grundstück im Nordseebad Burhave
Zimmer
6
Wohnfläche
127,29 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Küstennähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
378.910 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Die bessere Hälfte...an der Nordsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
245.700 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Vollkeller und Garage in Elsfleth, Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.