253 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 26

Freistehendes Einfamilienhaus in Blexen an der Nordsee

Freistehendes Einfamilienhaus in Blexen an der Nordsee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
185.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Echter Meerwert: Voll möbliert - Schlüsselfertig - Energieeffizient! Ferienhaus an der Nordsee

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
469.000 (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:

Wohnen, wo andere Urlaub machen!

Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
335.980 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Echter Meerwert: Voll möbliert - Schlüsselfertig - Energieeffizient! Ferienhaushälfte an der Nordsee

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
309.000 (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:

Ein Schnäppchen für jeden Handwerker! Reihenendhaus mit Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Grundstücksfl.
1.448
Kaufpreis
139.000 (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen

Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
434.000 (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte in direkter Deichlage in Stadland-Kleinensiel

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
147.500 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
369.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Traumhaftes Ferienhaus im Stile eines Landhauses!

Traumhaftes Ferienhaus im Stile eines Landhauses!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
279.000 (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für Pärchen oder die kleine Familie! Mit kleiner "Garten-Oase"!

Einfamilienhaus für Pärchen oder die kleine Familie! Mit kleiner
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
175.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 26