Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesermarsch
Suche verfeinern253 Suchergebnisse
Ein Traum für Familien! Großes Reetdachhaus nahe Hude
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
26.000 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachtraum mit tollen Nebengebäuden
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
4.310 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Immobilie mit Potential in besonderer Lage am Weser-Deich
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
196.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit ELW, riesigem Grundstück und Tageslichtbad in idyllischer Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
8.381 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdach-Perle mit Stall und 4 Hektar Weideflächen, ideal für Tierhaltung zw. OL und Brake
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
46.146 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Speicher in der idyllischen Wesermarsch mit Loft-Charakter
Zimmer
2
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
347.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 26939 Ovelgönne, Am Dobben
Zimmer
-
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
343.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienparadies in ruhiger Verkehrslage. Der Bungalow für Ihre großen Träume!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Kaufpreis
343.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilien.de
Reetdachanwesen vor den Toren Oldenburgs für Natur- und Pferdeliebhaber mit zwei Wohneinheiten (Obj.-Nr.: 6265)
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
19.609 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.