Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesermarsch
Suche verfeinern253 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
343.000 €
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo Andere Urlaub machen! Charmanter Bungalow direkt an der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Familien! Großes Reetdachhaus nahe Hude
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
26.000 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein/Zweifamilienhaus auf der Halbinsel Butjadingen
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reetdach-Bauernhaus in ländlicher Lage in Ovelgönne
Zimmer
8
Wohnfläche
221,79 m²
Grundstücksfl.
3.511 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub... gemütliches finnisches Holzhaus ca. 118 m² Wohnfläche, nur wenige Fußminuten vom Weserstrand entfernt...
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 26939 Ovelgönne, Am Dobben
Zimmer
-
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
343.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
193,27 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisanpassung!!! Charmantes Nurdachhaus im Herzen von Berne sucht neue Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.425 €/m²)
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.