Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesermarsch
Suche verfeinern253 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit großer Garage, Carport und Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnähe trifft Landleben! Gr. Wohnhaus mit Ponystall, Nebengebäude uvm.
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
6.670 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN WO ANDERE URLAUB MACHEN ! Attraktives 1-Familien-Haus an der Nordsee
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau-Bungalow an der Nordsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 2 DHH mit Carport nahe Nordseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
118,66 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
neuer Bungalow Budjardingen
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Sicherheit neu bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützter Speicher in der idyllischen Wesermarsch mit Loft-Charakter
Zimmer
2
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
347.000 € (1.509 €/m²)
Kaufpreis
343.000 €
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.