Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesermarsch
Suche verfeinern253 Suchergebnisse
### Wohlfühlen garantiert - Einfamilienhaus mit pflegeleichtem Garten und Doppelcarpot in Jade! ###
Zimmer
6
Wohnfläche
196,99 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Sackgassenlage und mit unverbaubarer Aussicht. Familienglück wird hier groß geschrieben!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit viel Charme in Lemwerder
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 WE und 2 GE in gefragter Lage von Elsfleth
Zimmer
6
Wohnfläche
407,6 m²
Grundstücksfl.
461,06 m²
Kaufpreis
395.000 € (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren und einziehen! Hier finden Sie Ihr neues Zuhause an der Nordseeküste!
Zimmer
6
Wohnfläche
78,5 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene in modernem Traumhaus mit schöner heller Raumaufteilung und stilvoller Ausstattung in Brake...
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub mit der Familie direkt an der Nordsee! 6-Zimmer-Doppelhaushälfte zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Elsfleth zu verkaufen! Keine Käuferprovision!
Zimmer
6
Wohnfläche
134,8 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTES ZWEIFAMILIENHAUS IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit schöner und heller Raumaufteilung, ausgebautem Spitzboden, Teilkeller, Garage in sonniger Lage auf ca. 907 m² großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.