Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
Das perfekte Einfamilienhaus für Familien in beliebter Lage mit pflegeleichtem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit und Komfort im eigenen Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
339.799 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben in Brake
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus nähe der Weser
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit schöner und heller Raumaufteilung, ausgebautem Spitzboden, Teilkeller, Garage in sonniger Lage auf ca. 907 m² großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Das gemütliche Eigenheim mit Wohlfühl-Effekt
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Brake: Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
109.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches, gepflegtes und saniertes Wohnhaus in zentraler Lage von Brake
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen. Traumhafte Weser
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.