Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
VERKAUFT! Ferienbungalow an der Nordseeküste!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau-Bungalow an der Nordsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte an der Nordsee zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau Ferienhaus in Fedderwardersiel an der Nordsee zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,95 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KAUFPREIS!!! Saniertes Reihenmittelhaus im Nordseebad Tossens!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.