Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Suche verfeinern12 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Nordenham als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
104.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Erdgeschoss-Wohnung in super zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.