Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wesermarsch
Suche verfeinern69 Suchergebnisse
11 Ferienwohnungen in schöner Lage mit Deichblick
Zimmer
28
Wohnfläche
610 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Renditeobjekt direkt am Deich
Zimmer
11
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten - Nahe der Ostseelagune
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte, Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, großem Garten und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
184,43 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung plus Balkon und Kellerraum
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse-Wohnung im Nordseebad Butjadingen
Zimmer
3
Wohnfläche
139,55 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Ferienwohnung in Traumlage von Tossens an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
347.940 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung in Nordenham
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
80.000 € (777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,13 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage! Lage! Lage! Top moderne Ferienwohnung in Tossens!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.