66 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 7

Genießen Sie die Wesernähe in schöner 3-Zimmer-Wohnung.

Genießen Sie die Wesernähe in schöner 3-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96
Miete zzgl. NK
375 (5,14 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Wohnen in zentraler Lage

Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62
Miete zzgl. NK
314,26 (4,45 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Neubau ! Top ausgestattete Oberwohnung mit Balkon

Neubau ! Top ausgestattete Oberwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,51
Miete zzgl. NK
765 (8,64 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:

Wohnen in Atens

Wohnen in Atens
Zimmer
3
Wohnfläche
71,56
Miete zzgl. NK
360 (5,03 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Wohnung mit sonnigem Balkon

Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,04
Miete zzgl. NK
309,01 (4,98 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

ZUM 01.07.2021 | Gemütliche Dachgeschoss inkl. Carport in Jaderberg

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
575 (7,28 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:

NEUBAU ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE

NEUBAU ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
950 (9,9 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Ideale Ausstattung und Lage - Penthouse in Berne zum Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
87,85
Miete zzgl. NK
1.090 (12,41 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige Altbauwohnung für Selbstrenovierer

Großzügige Altbauwohnung für Selbstrenovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
103,7
Miete zzgl. NK
500 (4,82 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Balkon

Schöne Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1
Miete zzgl. NK
314,65 (4,25 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 7