Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Wilhelmshaven
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
TT bietet an: Ihr Gewerbestandort im Bartsch-Carré!
Zimmer
-
Nutzfläche
538,02 m²
Miete zzgl. NK
4.196,4 € (7,8 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Ihr Gewerbestandort im Bartsch-Carré!
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.394 € (8,2 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf Erfolgskurs - Tolle Gewerbefläche! Ideal als Büro oder Praxis!
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,42 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.