57 Suchergebnisse
1 3 4 5 6

Ihr Familientraum in Fedderwarden: Saniertes EFH mit weitläufigem Garten in ruhiger, naturnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
109,59
Grundstücksfl.
1.052
Kaufpreis
249.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwarden
Gefunden bei:

Moderner und zeitloser Lebensraum mit guter Energiebilanz

Moderner und zeitloser Lebensraum mit guter Energiebilanz
Zimmer
4
Wohnfläche
138,97
Grundstücksfl.
141
Kaufpreis
298.000 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Langewerth
Gefunden bei:

Haus auf traumhaftem Grundstück / Baugrundstück

Haus auf traumhaftem Grundstück / Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
125.000 (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Himmelreich/Coldewei
Gefunden bei:

Charmante Stadtvilla in Wilhelmshaven!

Charmante Stadtvilla in Wilhelmshaven!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
245.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Ebkeriege
Gefunden bei:

Zukunftsfähig und familiengerecht

Zukunftsfähig und familiengerecht
Zimmer
4
Wohnfläche
109,16
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
222.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Himmelreich/Coldewei
Gefunden bei:

Winkelbungalow, barrierefreies Leben auf einer Ebene

Winkelbungalow, barrierefreies Leben auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
330.188 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:

TT bietet an: Geräumiges Einfamilienhaus in zentraler Lage!

TT bietet an: Geräumiges Einfamilienhaus in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,09
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
335.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charakter

Ein Haus mit Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
349.000 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:

Moderne Raumgestaltung für die junge Familie

Moderne Raumgestaltung für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
300.978 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:

TT bietet an: Siedlungshaushälfte mit Garage in Voslapp!

TT bietet an: Siedlungshaushälfte mit Garage in Voslapp!
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
150.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 6