161 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 17

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Badewanne im 1.Obergeschoss!

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Badewanne im 1.Obergeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,26
Miete zzgl. NK
358,94 (6,38 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

Große, modernisierte und renovierte Wohnung in Heppens sucht neue Bewohner!

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
592,2 (6,3 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Nur für kurze Zeit. Schlagen Sie schnell zu!

Nur für kurze Zeit. Schlagen Sie schnell zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage

Renovierte 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,99
Miete zzgl. NK
389 (6,38 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

*** SONNIGE UND HELLE 3-ZI.-WOHNUNG MIT SCHÖNEM BALKON IM WIESENHOF! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
69,15
Miete zzgl. NK
365 (5,28 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:

Komplett sanierte Wohnung in einer Sackgassenlage!! Kurzfristig beziehbar!!

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
371,7 (6,3 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Einmalig schöne und helle Wohnung mit grossem Garten im Villenviertel zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.030 (10,51 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Schicke 2,5-Zimmerwohnung in Altengroden!

Schicke 2,5-Zimmerwohnung in Altengroden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,02
Miete zzgl. NK
349 (6,02 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Maadebogen
Gefunden bei:

Moderne Studentenwohnung in zentraler Lage

Moderne Studentenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100,99
Miete zzgl. NK
600 (5,94 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

Gepflegte 2 ZKB Wohnung nähe Kurpark...

Gepflegte 2 ZKB Wohnung nähe Kurpark...
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 17