161 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 17

Erstbezug nach Komplettsanierung! Ihr neues Zuhause in einer ruhigen Sackgassenlage?

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
375 (6,25 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie.

Platz für die ganze Familie.
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
429 (6,6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Bezug nach Teilsanierung - Schöne und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Wilhelmshaven

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
549 (8,19 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Nur für kurze Zeit. Greifen Sie schnell zu!

Nur für kurze Zeit. Greifen Sie schnell zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
386 (6,43 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

3-4 Zimmer im Herzen von F'groden.

3-4 Zimmer im Herzen von F'groden.
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
389 (6,48 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung in Heppens zu vermieten

Modernisierte Wohnung in Heppens zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45
Miete zzgl. NK
479 (6,52 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Im Herzen von F'groden. Ideal für Singles oder Pärchen

Im Herzen von F'groden. Ideal für Singles oder Pärchen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung sucht Familie

Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92
Miete zzgl. NK
400 (5,8 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Traumwohnung mit Blick ins Grüne.

Traumwohnung mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
457 (6,53 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96
Miete zzgl. NK
369 (6,26 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 17