Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wilhelmshaven
Suche verfeinern192 Suchergebnisse
037/006 Schöne 3 ZKB 3. OG rechts Stadtteil Heppens zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,98 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Komplett modernisierte Wohnung - bezugsfertig !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,38 m²
Miete zzgl. NK
380,28 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
007/002 Komplett sanierte 4 ZKB in der Südstadt (1. OG links) als WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
618 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
009/007 - 2 ZKB mit Balkon (3. OG links) Innenstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
037/012 Schöne 3 ZKB + Balkon 2. OG links Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit schicker Einbaubauküche wartet auf Sie!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Ihre kleine Familie oder als WG! +++ Sanierte 4 ZKB-Wohnung im Herzen von Wilhelmshaven!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung frisch saniert in einer Sackgassenlage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spüren Sie die Einziehungskraft? Sichern Sie sich die schöne Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK