161 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 17

Modernisierte Wohnung sucht neue Mieter

Modernisierte Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne Wohnung in beliebter Lage

Wunderschöne Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
354 (5,9 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Schöne, vollständig renovierte Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Wilhelmshaven im 1.OGR

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

moderne City Wohnung

moderne City Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

Gepflegte 3 ZKB mit Balkon in Wilhelmshaven....

Gepflegte 3 ZKB mit Balkon in Wilhelmshaven....
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit schicker Einbaubauküche wartet auf Sie!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung in zentraler Wohnlage

Helle 3 Zimmerwohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,01
Miete zzgl. NK
389 (6,48 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Top saniert! 3 Zimmer im Erdgeschoss zu sofort! - ebenerdige Dusche -

Zimmer
3
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
378,25 (6,3 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Teilsanierung abgeschlossen! 3 Zimmer im Erdgeschoss zu sofort! - helles Wannenbad -

Zimmer
3
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
360,24 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Neue Nachbarn gesucht!

Neue Nachbarn gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
361 (6,01 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 17