Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wilhelmshaven
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
Hier fühlen Sie sich wohl! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig schöne und helle Wohnung mit grossem Garten im Villenviertel zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (10,51 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Studentenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100,99 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,94 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit direktem Wasserblick zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
709 € (10,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss in Heppens!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,55 m²
Miete zzgl. NK
616,68 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung - frisch renoviert - mit Dusche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,31 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,46 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Gartenstadt Siebethsburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
428,5 € (6,12 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT Immobilien bietet Ihnen: 2-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon & Gartennutzung im Villenviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
528 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2 Zimmer Wohnung zur Miete in Wilhelmshaven
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,55 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle und modernisierte Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.