125 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 13

Raum für kreative Ideen - Landhaus mit Platz für Familie, Hobbys und Tiere

Zimmer
5
Wohnfläche
122,69
Grundstücksfl.
2.297
Kaufpreis
299.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - hier kein Problem - Provisionsfrei für den Käufer.

Einziehen und Wohlfühlen - hier kein Problem -  Provisionsfrei für den Käufer.
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
339.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Nr.1429 gemütliches Landwohnhaus in Dunum

Nr.1429 gemütliches Landwohnhaus in Dunum
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
6.046
Kaufpreis
260.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Dunum
Gefunden bei:

TT bietet an: Klinker-Wohnhaus mit 1-2 Einheiten und Garage in Holtgast!

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
944
Kaufpreis
299.000 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:

Ein solides Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Burhafe zu verkaufen!!

Zimmer
6
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
189.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Bungalow im Herzen Wittmunds - kurzfristig bezugsfrei

Bungalow im Herzen Wittmunds - kurzfristig bezugsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
259.000 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Nr.: 1420 gemütliches Wohnhaus in Wittmund

Nr.: 1420 gemütliches Wohnhaus in Wittmund
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
199.000 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Idyllisches Familienquartier in schöner Siedlungslage!

Idyllisches Familienquartier in schöner Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
249.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Utarp
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten, Terrasse, Garage und EBK in Wittmund

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.276
Kaufpreis
249.000 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Wohnhaus mit großem Grundstück, in unmittelbarer Nähe zum Stadtzentrum

Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
1.219
Kaufpreis
195.000 (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 13