201 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 21

Bungalow mit Ferienwohnung und Doppelgarage

Bungalow mit Ferienwohnung und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
210.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Malerisch. Idyllisch ruhig. Familienglück nahe der Nordsee

Malerisch. Idyllisch ruhig. Familienglück nahe der Nordsee
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.235
Kaufpreis
285.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Solider Klinkerbau mit Wintergarten - sofort bezugsfrei!

Solider Klinkerbau mit Wintergarten - sofort bezugsfrei!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
179.000 (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Wohnhaus mit großem Grundstück, in unmittelbarer Nähe zum Stadtzentrum

Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
1.219
Kaufpreis
195.000 (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision! Großes Haus mit Einbauküche, Garage, Sonnengarten und Möglichkeit für Gewerbe in zentraler Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
439.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen - besonderer Bungalow in Sackgassenlage von Wittmund

Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
439.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Besonderes Raumangebot verpackt im Landhausstil

Besonderes Raumangebot verpackt im Landhausstil
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.438
Kaufpreis
269.000 (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Ochtersum
Gefunden bei:

Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Carolinensiel

Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Carolinensiel
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
365.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - hier kein Problem - Provisionsfrei für den Käufer.

Einziehen und Wohlfühlen - hier kein Problem -  Provisionsfrei für den Käufer.
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
339.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision! Modernisiertes Haus mit EBK, Wintergarten und überdachter Terrasse!

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
279.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 21