Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittmund
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Sackgassenlage - mitten im Ort
Zimmer
4
Wohnfläche
83,27 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit 3 WE und ca. 3 ha Ländereien in Nenndorf
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
29.200 m²
Kaufpreis
230.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Häuschen in toller Lage im Herzen von Carolinensiel
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
NORDSEENAHES LANDHAUS IN TRAUMHAFTER ALLEINLAGE AUF GROßEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.762 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wittmund-Abens
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Schulen und Einkaufsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.693 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
3.274 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wittmund: solides Einfamilienhaus mit Garage in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kleines Häuschen* mit viel Grundstück in Utgast
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.722 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Ferienwohnung und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.