Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittmund (Kreis), Wittmund
Suche verfeinern94 Suchergebnisse
Wohnhaus mit 4 Wohneinheiten in Wittmund - Stadtzentrum
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Platzangebot! Ideal als Generationenhaus ...
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wittmund: Exklusives und gepflegtes Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in Küstennähe!
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.354 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wittmund-Abens
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
LANDHAUS MIT SCHEUNENTEIL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN WITTMUND
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.900 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus - Ideal für die junge Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Haus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.418 m²
Kaufpreis
372.999 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Waser - 2 Häuser im Paket zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grüne Oase im Stadtzentrum - ruhig und zentral gelegen!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.