66 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 7

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
298.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
298.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Wittmund Burhafe

Ihr neues Zuhause in Wittmund Burhafe
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
297.300 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Barrierefrei in die Zukunft!

Barrierefrei in die Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Wittmund

Ihr neues Zuhause in Wittmund
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
289.200 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

LANDHAUS MIT SCHEUNENTEIL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN WITTMUND

LANDHAUS MIT SCHEUNENTEIL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN WITTMUND
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.900
Kaufpreis
289.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Ringsum im Grünen und direkt am Fahrradweg nach Carolinensiel!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
981
Kaufpreis
289.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

DHH in sehr ruhiger Lage in Carolinensiel

DHH in sehr ruhiger Lage in Carolinensiel
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
289.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Großer Resthof unweit der Nordsee zusätzl. Erwerb v. Landwirtschaftsflächen möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
7.101
Kaufpreis
289.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Wunsch nach dem neuen Bungalow in Wittmund

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
286.300 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 7