28 Suchergebnisse
1 2

Ferienwohnung in unschlagbarer Küstennähe

Ferienwohnung in unschlagbarer Küstennähe
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
279.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Carolinensiel! Neuwertige EG-Wohnung Nr. 1 mit guter Ausstattung in zentrale Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
279.900 (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Geräumige Dachgeschosswohnung mit besonderer Architektur

Geräumige Dachgeschosswohnung mit besonderer Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38
Kaufpreis
329.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:

Investition in die Zukunft - Exklusive Obergeschosswohnung in Esens

Zimmer
3
Wohnfläche
77,01
Kaufpreis
339.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Carolinensiel- Nähe Strand! Neubau einer schlüsselfertigen OG-Wohnung Nr. 04 mit Balkon und PKW-Stellplatz in bevorzugter Küstenlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
390.500 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Carolinensiel- Nähe Strand! Schlüsselfertige Neubau EG-Wohnung Nr. 01 mit Terrasse und PKW-Stellplatz in bevorzugter Küstenlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,72
Kaufpreis
412.500 (5.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Investition in die Zukunft - Exklusive Penthousewohnung in Esens

Zimmer
3
Wohnfläche
78,27
Kaufpreis
419.000 (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Ferienapartment auf Langeoog - Hotel Tom Brok

Ferienapartment auf Langeoog - Hotel Tom Brok
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64
Kaufpreis
605.790 (8.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2